2 декабря 2012

Награда нашла своих героев

И так, состоялась седьмая торжественная Церемония объявления и награждения победителей Международного конкурса "Лучшие юридические департаменты". Событие было поистине грандиозным и превзошло даже самые смелые ожидания. Все самое интересное в подробном репортаже в журнале "Корпоративный юрист" и на сайте www.clj.ru, а сейчас главная интрига последних месяцев - имена победителей!

1. "Авиационное машиностроение"

Российская самолетостроительная корпорация "МиГ", Начальник правового департамента Владимир Коленцев

2. "Автомобилестроение"

КАМАЗ
, Директор юридического департамента Владимир Дергачёв

3. "Инвестиционные банки и компании"

Русские Фонды
, Директор юридического департамента Павел Баранов

4. "Информационные технологии"

Сбербанк – АСТ, Руководитель дирекции по правовым вопросам Ольга Фадеева

5. "Коммерческие банки"

Промсвязьбанк, Вице-президент, Директор Юридического департамента Татьяна Кузьмина

6. "Коммерческое строительство и девелопмент"

Группа Компаний Пионер, заместитель генерального директора по юридическим вопросам Марина Маловик

7. "Массовая розничная торговля".

БУРГЕР РУС,
Главный юрист Андрей Забенькин

8. Машиностроение

ОАО Элемаш, Начальник юридического отдела Маргарита Кузьмина

9. "Медиа"

Централ Партнершип,
Руководитель Юридического департамента Андрей Елисеев

10. "Металлургия и металлообработка".

"Северсталь"
, Директор юридического департамента Сергей Лихопуд

11 "Пищевая промышленность"

Группа Компаний "Русагро", Директор по правовым вопросам Вадим Зайцев

12. "Производство и переработка углеводородов"

ГАЗПРОМ НЕФТЬ,
Директор Дирекции по правовым вопросам Роман Квитко

13. "Производство потребительских товаров"

Electrolux CIS & Ukraine
, Руководитель юридического направления Юлия Старолетова

14. "Производство промышленных товаров"

Сименс в России
, Директор по правовым вопросам Светлана Гербель

15. "Промышленное строительство и инжиниринг".

Интегра Менеджмент
, Генеральный юрисконсульт Стивен Полакофф

16. "Страхование"

ОРАНТА
Страхование, Директор Юридического департамента Наталья Саввина

17. "Телеком"

Мобильные ТелеСистемы,
Вице-президент по корпоративным и правовым вопросам Руслан Ибрагимов

18. "Транспорт"


Авиакомпания "Волга-Днепр", руководитель юридического Департамента Александр Еремин

19. "Фармацевтическая промышленность и медицина"

Pfizer,
Руководитель юридического отдела Юлия Шмыдько     

20. "Химическая промышленность"

Газпромнефтехим Салават
, Заместитель генерального директора по корпоративному управлению и правовым вопросам Павел Алюшкин

21. "Энергетика"

МОЭСК
, Директор по правовому обеспечению – Директор Департамента правового обеспечения Александр Панин

22. "Выбор читателей Право.ru"

Региональные электрические сети
, директор по правовым вопросам Владислав Ахтырский.

Совсем скоро будет доступен подробный фотоотчет с Церемонии. Следи за обновлениями на сайте.
 



Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.